Весь сентябрь открыт доступ к каналам «Зоо ТВ» и CBS Drama

29 августа 2014
С 1 сентября по 1 октября 2014 г. абоненты Цифрового ТВ «АКАДО Телеком» смогут смотреть каналы «Зоо ТВ» и CBS Drama без дополнительной платы!

ТВ-канал «Зоо ТВ», входит в состав тематического пакета «ПОЗНАНИЕ МИРА» и будет доступен на промо-кнопке 8.
«Зоо ТВ» - телеканал для тех, кто интересуется природой, любит животных и хочет знать больше о наших соседях по планете. Это истории в режиме нон-стоп о том, как устроен мир живой природы. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в эфире документальные фильмы и сериалы, реалити- и ток-шоу о животных, программы о новейших открытиях в области зоологии, авторские циклы известных биологов и натуралистов. Драматические сюжеты, неожиданные повороты и счастливые финалы!
Среди эксклюзивных проектов канала — программы «Собачье дело», «Кошачий алфавит», фильм «Белые ночи. Быстрее ветра», ток-шоу «Зооакадемия», цикл передач о дикой природе «Мы заботимся».

ТВ-канал CBS Drama: входит в состав тематического пакета «КИНО» и будет доступен на промо-кнопке 9.
CBS Drama – это лучшие классические и современные драматические сериалы из США и Латинской Америки. Жанры на любой вкус: от фэнтези и мелодрамы до детектива и триллера.

Напоминаем, что телеканалы «Авто 24» и  «СТС Love», транслировавшиеся на промо-кнопках 8 и 9 в августе, можно подключить в составе пакетов «СПОРТ» и «МИКС».

Каналы, которые были представлены в открытом доступе в августе, можно подключить:
 +7(499)940-00-00 (для действующих абонентов «АКАДО Телеком»).
 +7(499)940-40-00 (для новых абонентов «АКАДО Телеком»).

  • Самостоятельно, через Личный Кабинет  (для действующих абонентов «АКАДО Телеком»).
Подробную телепрограмму каждого канала и описание фильмов и передач можно посмотреть на портале Телегид.