Встречайте Trick и Trick HD!

12 декабря 2016
Уже с 12 декабря на новом телеканале Trick абонентов Цифрового ТВ «АКАДО Телеком» ждут обаятельные авантюристы, ловкие иллюзионисты, хитрые мошенники и аферисты всех мастей.
Увлекательные фильмы и сериалы о тех, кто пользуется обманом, хитростью и ловкостью для достижения собственных целей, а также документальные передачи о загадках мышления и психологии криминала, тайнах восприятия лжи, мистификациях и иллюзиях.
SD-версия телеканала Trick добавится на кнопку 129 в пакет «ТВ-Звезды», а Trick HD будет доступен подписчикам пакета телеканалов «ТВ-Звезды HD» на кнопке 829.

Смотрите на Trick и Trick HD:
  • «Послания из гроба» - владельцы похоронного бюро, семья Линч, за большие деньги фальсифицирует смерть людей, которые хотят перестать существовать для окружающего мира.
  • «Виртуозы» - шайка британских мошенников зарабатывает на жизнь выманиванием денег у богатых и нечестных на руку соотечественников, прокручивая изобретательные и хитроумные комбинации.
  • «Повелители разума» – Как управлять решениями человека без его согласия? Узнайте, существуют ли на самом деле мошенники-гипнотизеры, и как защититься от попыток манипулирования сознанием.

Оставайтесь на волне «АКАДО»!