Для гиперскоростного Интернета: новый Wi-Fi маршрутизатор стандарта EuroDOCSIS 3.0.

22 апреля 2014

С 16 апреля 2014 года абоненты «АКАДО Телеком» могут заказать подключение нового Wi-Fi маршрутизатора стандарта EuroDOCSIS 3.0. SAGEM F@ST 3284.

Новое Wi-Fi оборудование идеально подходит для высокоскоростного Домашнего Интернета. Абоненты-пользователи Wi-Fi маршрутизатора SAGEM F@ST 3284 могут подключать любые комплексные тарифы и интернет-тарифы, предоставляемые по технологии EuroDOCSIS 3.0., в том числе скоростной тариф «АКАДО Интернет 110».

Оборудование оснащено 4 портами Gigabit Ethernet и встроенной беспроводной точкой доступа, поддерживающей современный стандарт Wi-Fi 802.11n. Эти характеристики позволяют создать беспроводную защищенную сеть и пользоваться сразу несколькими электронными устройствами (ноутбуки, смартфоны, планшеты, телевизоры и т.д.).
Заказывайте новый Wi-Fi маршрутизатор SAGEM F@ST 3284 online или по телефону: +7(499)940 00 00.

Приобретайте новое оборудование «АКАДО Телеком» и подключайте Домашний Интернет как отдельно, так и в составе комплексных тарифных планов «АКАДО.Подарок».

Wi-Fi маршрутизатор Sagem F@st подключается только на сети HFC. Новое оборудование не входит в состав арендуемого оборудования в рамках тарифов серии «АКАДО.Подарок» - абонент может приобрести его в собственность для пользования этими тарифами. Устройство не может использоваться для гарантийной замены других кабельных маршрутизаторов.