Лучшие сериалы и фильмы Amedia Premium со скидкой 45%!

10 апреля 2014

Специальное предложение для абонентов премиального телевиденич «АКАДО Телеком»! Смотрите лучшие сериалы планеты и фильмы Amedia Premium в любое удобное время на компьютере, планшете, мобильном телефоне или телевизоре по выгодной цене!

С 10 апреля 2014 года все подписчики премиальных пакетов «Amedia Premium» и «Amedia Premium. Наш футбол» получают скидку 45 % на подписку к легальному видеосервису АМЕДИАТЕКА.

Смотрите лучшие мировые блокбастеры и новинки сериалов со всего мира в любое удобное время в АМЕДИАТЕКЕ всего за 499 рублей!*

Условия участия в акции

АМЕДИАТЕКА - это более 70 популярных сериалов и более 200 фильмов, которые можно смотреть с ПК, планшета и мобильных устройств на базе iOS и Android.

На ТВ-канале Amedia Premium (входит в состав премиальных пакетов «Amedia Premium» и «Amedia Premium. Наш футбол») весенние премьеры! 12 захватывающих сериалов: «Шерлок», «Силиконовая долина», «Страшные сказки», «Белая королева», «Элементарно», «Летим со мной». Эти и многие другие сериалы также будут доступны в АМЕДИАТЕКЕ!

Подключить премиальные пакеты «Amedia Premium» и «Amedia Premium. Наш футбол» можно:

* Скидка предоставляется на подписку в течение 3-х месяцев. Обычная стоимость подписки на квартал 897 рублей.