Любимые сериалы где и когда угодно!

9 декабря 2016
Мы создали предложение для поклонников кино и сериалов, от которого невозможно отказаться! 

С 9 декабря подключайте новый расширенный пакет Цифрового телевидения «ТВ-Звёзды Premium AMEDIA» и получите в подарок бесплатный доступ в сервис AMEDIATEKA на все время пользования пакетом!

В новый пакет входят все телеканалы базового Цифрового ТВ «АКАДО» и премиальные телеканалы пакета AMEDIA Premium. Актуальные кинопремьеры и лучшие сериалы планеты*, познавательные передачи и прямые трансляции главных спортивных событий, реалити-шоу и музыка, в том числе в формате HD.
А с доступом в сервис AMEDIATEKA вы сможете смотреть новые эпизоды любимых сериалов или устроить «запойный просмотр» всех старых сезонов везде, где есть WiFi, или загрузив нужные серии для офлайн просмотра на ваш планшет, телефон или ноутбук.

Стоимость нового пакета «ТВ-Звёзды Premium AMEDIA» всего 590 рублей в месяц - на 100 рублей меньше, чем комплект из отдельно подключенных пакетов «ТВ-Звёзды Premium» и AMEDIA Premium.

Экономите 100 рублей и смотрите самые громкие сериальные премьеры зимы: «Молодого папу» с Джудом Лоу, «Табу» с Томом Харди и «Маленькую большую ложь» с Николь Кидман и Риз Уизерспун. 




Оставайтесь на волне «АКАДО»!



*по версии портала imdb.com