Пакет VIASAT PREMIUM HD расширяется!

29 августа 2016
С 29 августа «АКАДО Телеком» добавляет в состав ТВ-услуг еще 5 каналов в высоком разрешении и увеличивает состав пакета VIASAT PREMIUM HD: теперь 11 ваших любимых телеканалов семейства VIASAT доступны в формате HD в составе одного пакета.

TV1000 HD, кнопка 557
Культовая классика, фильмы-номинанты и лауреаты знаменитых кинопремий, яркие звёзды - погрузитесь в мир кино, ощутите тысячи эмоций и переживите тысячи мгновений с любимыми киногероями.

TV1000 РУССКОЕ КИНО HD, кнопка 558 
Знакомые лица, интересные судьбы, яркие персонажи и «домашняя» атмосфера – каждый день в эфире легендарное советское кино и фильмы современных режиссёров, номинанты и лауреаты именитых кинофестивалей – всё, что достойно вашего внимания.

TV1000 ACTION HD, кнопка 559
Знаменитые гангстеры, спецагенты и шпионы, опасные преступники и беспристрастные копы - взрывоопасно и головокружительно. Неиссякаемая энергия, адреналин и бесконечный водоворот событий - для вас на телеканале TV1000 Action HD.

VIASAT EXPLORE HD, кнопка 560 
Канал для тех, кто находится в постоянном поиске приключений, каждый день изучает что-то новое, необычное и волнующее. Познакомьтесь с героями нашего времени, которые в поисках вдохновения делают все немного по-другому. Повседневность может быть необычной и интересной – убедитесь вместе с телеканалом Viasat Explore HD.

VIASAT HISTORY HD, кнопка 561  
Viasat History HD — это не просто документальный телеканал об истории развития человеческой цивилизации, это свежий, современный взгляд на историю. Совершите невероятное путешествие во времени по самым темным и потаённым уголкам истории с авторитетными историками и достоверными программами.

Оставайтесь на волне «АКАДО»!