«Телепраздники» АКАДО возвращаются!

17 февраля 2017
Мы продолжаем добрую традицию «Телепраздников» в «АКАДО Телеком», и чтобы предстоящие праздничные и выходные дни прошли еще более интересно, мы предлагаем вам посмотреть несколько телеканалов из разных пакетов без дополнительной оплаты.

С 22 по 27 февраля и с 6 по 13 марта смотрите в открытом доступе телеканалы «Мульт», «Тлум HD», «Планета HD», «Страна», «Наука 2.0», «Русский роман HD», «Русский детектив», «Русский роман», «Русский бестселлер», «История» и «Cinema».
Также с 22 по 27 февраля смотрите яркие поединки на «Бокс ТВ», а с 6 по 13 марта - романтические истории на «Киносвидание».


Условия акции:

1. Абонентам, у которых услуги Цифрового ТВ находятся в блокировке (финансовой или добровольной), открытые каналы не будут доступны на телевизорах с тюнерами или модулями. Чтобы смотреть открытые каналы через тюнеры или модули «АКАДО» необходимо разблокировать услугу Цифрового ТВ.
2. HD-каналы в FTA смогут увидеть абоненты, у которых телевизоры подключены либо через HD-приставку, либо через CI+ модуль, либо напрямую по кабелю при наличии DVB-C тюнера в ТВ. Просмотр HD-каналов через SD-тюнер технически невозможен.
3. Доступ к телеканалам предоставляется без дополнительной оплаты и будет отключен автоматически по окончании акции «Телепраздники». Ничего блокировать/отключать самостоятельно абоненту не нужно.
4. Если пакет(ы), в который(е) входят телеканал(ы), участвующий(е) в акции, уже заказаны на договоре, то абонентская плата за подключенный(е) пакет(ы) начисляется в полном объеме.