2 тур конкурса от телеканала KidsCo для юных абонентов АКАДО

25 февраля 2010

С 15 февраля по 19 марта участвуйте в детском конкурсе и выигрывайте замечательные призы с изображениями любимых персонажей телеканала KidsCo (кнопка 207).














Для победителей конкурса мы приготовили замечательные призы:

  • Главный приз – i-Pod Nano.
  • Наборы с фирменной символикой одного из самых популярных мультсериалов телеканала KidsCo (кнопка 207).

В эфире KidsCo (кнопка 207) юных зрителей ждут лучшие мультфильмы, популярные шоу и новые художественные фильмы, полные магии и волшебства. Здесь дети могут встречаться со своими любимыми героями, учиться, общаться и играть.

Начинаем второй тур, который посвящен мульсериалу «Отряд Дино» (Dino Squad).

Во время школьной экскурсии пятеро друзей испачкались в какой-то странной вязкой грязи. Оказывается, теперь они могут превращаться в ДИНОЗАВРОВ! Все вместе они создают отряд «Дино».
Теперь Роджеру, Максу, Карузо, Фионе, и Базу, придется воспользоваться своим тайным могуществом для спасения мира от злодея Виктора Велоси! Глава динозавров-хищников, также способный превращаться в доисторическое чудище, мечтает повысить температуру на Земле и превратить в динозавров всех ее обитателей. С помощью своей загадочной учительницы мисс Мойнихен, которая и сама может превращаться в хищного динозавра, подростки должны сорвать планы Виктора, который мечтает о том, чтобы стереть 65 миллионов лет эволюции из истории.

Телеканал KidsCo (кнопка 207) входит в тематический пакет «Детям». Если у вас еще не подключен этот ТВ-пакет, добавьте его и у вас появится помощник, который вместе с вами будет обучать и развлекать вашего малыша.

Только абоненты АКАДО, у которых подключен пакет «Детям», смогут принять участие в конкурсе и выиграть замечательные призы.

На сайте телеканала KidsCo вы сможете больше узнать о мультипликационных героях мультсериалов и прочитать описание программ канала.

Условия конкурса

Конкурс будет проходить в период с 15 февраля по 19 марта:
1 тур — с 15 февраля по 24 февраля – посвящен молодежному телесериалу «Зажигай со Стивенсами»,
2 тур – с 25 февраля по 07 марта – посвящен мультфильму «Отряд Дино»,
3 тур — с 10 марта по 19 марта – посвящен мультфильму «Кибер Гонка».

По итогам каждого тура также будут объявлены победители, правильно ответившие на вопросы прошедшего тура:

  • Главный приз тура – i-Pod Nano получит абонент, быстрее всех ответивший правильно на вопросы тура.
  • Еще 15 абонентов по итогам каждого тура получат наборы с фирменной символикой одного из популярных мультсериалов телеканала KidsCo (кнопка 207).

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов, а также на использование своего фотоизображения с призом в рекламных и иных целях компании ЗАО «АКАДО — Столица».
Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен ТВ-пакет «Детям». Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Исключение может составить абонент, получающий главный приз.
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.