Абонентам АКАДО от Discovery Channel

8 апреля 2008

Конкурс «Мужчины за работой» был основан на содержании серии одноименных программ телеканала Discovery Channel. По правилам конкурса участники должны были правильно и максимально быстро ответить на десять вопросов, связанных с содержанием передач. В зачет шел только первый вариант ответа, поэтому игра была честной.

В конкурсе приняло участие множество абонентов Сети, но победили самые активные телезрители АКАДО! Третье место разделили между собой Андрей Дмитриев, Евгений Морозов и Виталий Сергачев. «Бронзовые» призеры получили в подарок цифровые фотоаппараты. Второе место заняли Сергей Антипин и Александра Баишева. Призом за второе место стала современная видеокамера Sony. Главный призер конкурса, Дмитрий Рейда, получил квадроцикл AEON.

Церемония награждения прошла в дружеской, почти семейной атмосфере. Все участники мероприятия перед началом банкета устроили фотосессию с квадроциклом, вызвавшую бурю положительных эмоций. Все призы победителям были предоставлены телеканалом Discovery Channel.

На примере акции, проведенной в тесном партнерстве между телеканалом и оператором, можно проследить зарождающуюся на рынке комплексных услуг связи тенденцию по борьбе за лояльность пользователей. Теперь в такой борьбе и производители и «дистрибуторы» все чаще будут прибегать к совместным акциям, выгодным и оператору, и каналу и потребителю.

Уже в апреле Сеть АКАДО представит вниманию более 800 тыс. своих абонентов новую интересную акцию, проводимую также с одним из доступных в Сети телеканалов. Намечено продолжение сотрудничества и с Discovery Channel.

***

Сеть АКАДО (ЗАО «КОМКОР-ТВ», группа компаний ЗАО «АКАДО») существует с 1995 года и предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня. Сегодня мультисервисная Сеть АКАДО — это высокоскоростной безлимитный (без ограничения трафика) доступ в Интернет, более 100 каналов цифрового телевидения (каналы НТВ-Плюс, российские эфирные каналы, информационный канал AKADO LIVE), цифровая телефония и эфирное радио.

Сеть АКАДО — лидер на московском рынке комплексных телекоммуникационных услуг Интернет+ТВ (double play). В настоящее время жильцы более 800 тысяч квартир в Москве, Зеленограде и Люберцах пользуются различными услугами АКАДО.

За дополнительной информацией обращайтесь: руководитель пресс-службы АКАДО Дмитрий Захаров, тел.: (495) 737–51–88, (905) 780–91–32, (919) 967–08–58, e-mail: dzakharov@comcor-tv.ru