АКАДО.Книги – новый интернет-проект для абонентов АКАДО

26 ноября 2009

АКАДО совместно с компанией «ЛитРес» представляет новый интернет-проект АКАДО.Книги. Здесь наши абоненты могут приобрести аудиокниги или электронные версии самых популярных современных и классических литературных произведений. Проект дает уникальную возможность прочитать интересующую литературную новинку практически сразу после её издания. В каталоге АКАДО.Книги представлено уже более 22000 произведений, и коллекция постоянно пополняется.

Заказывая книги с помощью нового проекта АКАДО, наши абоненты могут быть уверены, что они не встретят в тексте многочисленных ошибок и опечаток и получат качественный и лицензионный продукт.

Оплатить покупки можно любым удобным способом из представленных на сайте (в разделе «Способы оплаты»). С единого абонентского счета АКАДО оплата за книги, которые вы скачали, не списывается.

В течение первых 10 дней работы нового проекта наши абоненты могут воспользоваться специальным предложением. До 6 декабря каждое пополнение счёта для оплаты покупок на АКАДО.Книги будет увеличено на 50%. Например, положив на счёт 100 рублей, абонент сможет потратить на приобретение книг 150 рублей, а пополнив баланс на 500 рублей – получит возможность заказать книги на 750 рублей. Таким образом, сейчас наши абоненты могут познакомиться с новым проектом на специальных условиях.