АКАДО на рабочем столе

6 октября 2008

Трудно всегда иметь под рукой все необходимое, особенно на рабочем столе компьютера. АКАДО предложил оригинальный выход – программу «АКАДО.Десктоп»!

Главным преимуществом программы «АКАДО.Десктоп» является ее наглядность. В простой и доступной форме, в on-line режиме, на рабочем столе вашего персонального компьютера будет доступна вся информация по услугам и сервисам АКАДО в так называемых «клипах» или «виджетах», знакомых пользователям современной операционной системы Windows Vista или Mac OS. Например, клипы о погоде или курсе валют, последние новости. Но самое интересное то, что здесь можно оперативно получить информацию по «Телегиду», «Домашнему кинозалу», новинкам на «АКАДО.Музыка», а также о состоянии абонентского счета и многое, многое другое. Вся информация доступна сразу, нет необходимости разыскивать ее на разных сайтах.

Скачать программу «АКАДО.Десктоп»

Любителям настроить все самостоятельно АКАДО предлагает создавать клипы вручную с помощью открытой программной архитектуры Klipfolio

Программа «АКАДО.Десктоп» распространяется бесплатно.

Сервис «АКАДО.Десктоп» подойдет занятым людям, заинтересованным в оперативном получении данных и предпочитающим держать всю информацию под контролем, а также тем, кто ценит удобство и комфорт цифровых приложений.