АКАДО – 15 лет

14 июля 2010

Дорогие абоненты! АКАДО – 15 лет! Поздравляем вас с нашим общим праздником!

Компания была основана в 1995 году. Это было время зарождения и формирования рынка широкополосного доступа в интернет, а также перехода на цифровое телевизионное вещание, позволяющее смотреть уже не десятки, а сотни телеканалов. В апреле 2004 года компания первой предложила москвичам безлимитный доступ в интернет с гарантированной высокой скоростью. А затем стала первым в Москве кабельным оператором, запустившим HDTV на всей сети.

В настоящий момент АКАДО — лидер на рынке цифрового кабельного телевидения не только Москвы, но и России, как по количеству абонентов, так и по технологическому оснащению.

С днем рождения компании вас поздравляет управляющий директор ЗАО «АКАДО-Столица» Денис ЛОБАНОВ:
«Дорогие абоненты! Поздравляю вас с нашим общим праздником! Все, чего мы достигли за эти 15 лет – мы достигли вместе с вами, нашими абонентами. Это наш общий успех. Именно ваше доверие является залогом нашего динамичного совместного развития. Мы обещаем, что будем и дальше повышать качество предлагаемых услуг и сервисов, разрабатывать новые продукты и создавать для вас новые источники вдохновения, радости и незабываемых эмоций от домашних развлечений».

15 лет – это калейдоскоп эмоций и впечатлений, которые мы пережили вместе. Спасибо за то, что вы с нами! Всё только начинается!