АКАДО представляет новый спортивный канал!

4 октября 2007

На телевизионной «арене» Сети АКАДО появился новый «игрок» — спортивный канал Viasat Sport, транслирующий спортивные передачи высшей категории.

Лучшие матчи NHL (Национальной хоккейной лиги) и Высшей лиги бейсбола (MBL), многочисленные спортивные передачи, захватывающие прямые эфиры и лучшие матчи в записи — все это уже доступно абонентам Сети АКАДО 24 часа в сутки!

В тестовый период (до 1 ноября) Viasat Sport будет доступен абонентам абсолютно всех цифровых пакетов («Орбита», «Спутник», «Созвездие») на 304 кнопке цифрового телевизионного тюнера. С 1 ноября канал будет вещать для абонентов пакета «Созвездие». Абоненты других телевизионных пакетов АКАДО могут перейти на пакет каналов «Созвездие» в любой момент совершенно БЕСПЛАТНО, и смотреть Viasat Sport, а также еще более 75 лучших каналов со всего мира! Просто обращайтесь по телефону 231—4444.

 

Обращаем внимание на то, что абоненты комплексных услуг «Интернет + Цифровое ТВ» получают не только все лучшие ТВ-каналы пакета «Созвездие», но и скоростной Интернет! Гарантированные скорости безлимитного Интернета, цифровое качество трансляций по ТВ — все это, а также много другое будет доступно вам по тарифу «Интернет + Цифровое ТВ». В комплексе эти услуги становятся доступнее! По вопросам подключения к Сети АКАДО обращайтесь по телефону 231—3333.

В ТВ-пространстве Сети АКАДО с каждым днем появляется все больше и больше новых каналов, услуг и возможностей. При этом абонентская плата для наших клиентов не увеличивается.  Мы планируем и в дальнейшем совершенствовать наше ТВ-меню, постоянно расширяя набор каналов, доступных для просмотра абонентам нашей Сети.

Присоединяйтесь к АКАДО! Наполните жизнь впечатлениями!