АКАДО приглашает на первый российский показ фильма «Отголоски прошлого»

30 октября 2009

АКАДО приглашает абонентов принять участие в конкурсе и выиграть приглашения на первый показ биографической саги «Отголоски прошлого», которая пройдет 5 ноября в 21:20 в кинотеатре «Формула Кино Европа».

Начало 20 века – яркое и неординарное время, богатое на свершения и революции, как в политике, так и в искусстве: в кино, живописи, литературе. Как раз в этот переломный момент происходит действие фильма «Отголоски прошлого». В 1920-х годах 18-летний Сальвадор Дали приезжает в Мадрид, где знакомится с драматургом Федерико Гарсия Лоркой. Их отношения быстро перерастают в дружбу, а затем и в любовь…
Это кино о любви – о любви необычной, красивой, грустной; об искусстве – тоже весьма необычном и восхитительном; о выборе между чувствами и любимым делом; о том, что нужно жить так, как чувствуешь, а в ином случае мы просто куклы.

Примите участие в конкурсе, чтобы выиграть приглашения на первый показ биографической саги «Отголоски прошлого».

Условия конкурса

Конкурс проходит с 30 октября по 3 ноября. Принять участие в конкурсе могут все абоненты АКАДО.
20 победителей получают приглашения на 2 персоны на первый показ фильма в кинотеатре «Формула Кино Европа».
Объявление результатов конкурса пройдет в течение суток после его окончания в разделе «Результаты акций» сайта АКАДО.

Подробные условия получения призов победителям конкурса будут направлены по электронной почте.
Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз.