АКАДО продлевает срок действия акций

30 ноября 2009

Действие специальных предложений АКАДО продлевается еще на два месяца. Таким образом, абоненты цифрового телевидения смогут смотреть HD-каналы всего за 150 рублей в месяц, подключив пакет «Каналы HD» в декабре или январе. Срок действия скидки, предоставляемой в рамках акции, неограничен. «Каналы HD» — самый полный HD-пакет в Москве и Московской области, который включает в себя уже 12 каналов. Среди них: «National Geographic HD», «Эксперт ТВ HD», «Телепутешествия HD» и другие популярные каналы. Технология HDTV, за счет большего разрешения картинки, чем на обычных каналах, обеспечивает действительно четкое и насыщенное изображение.

Чтобы принять участие в акции, абоненту цифрового телевидения АКАДО необходимо приобрести HD-тюнер и подключить пакет «Каналы HD». Действие специального предложения распространяется только на абонентов, у которых в течение последних шести месяцев не были подключены HD-каналы АКАДО.

Продолжит действовать до конца января и акция, в рамках которой абоненты АКАДО получают ежемесячную скидку 50% на первый ТВ-пакет при покупке цифрового телевизионного тюнера Humax ND-1010C, Humax ND-2020C или KAON KCF-G4NSC. Гарантия 1 год распространяется на все тюнеры, а срок действия скидки неограничен.

Принять участие в акциях можно, позвонив по телефону (495) 231–33–33 или оставив заявку в любом из офисов обслуживания абонентов АКАДО.