АКАДО уже в Останкино!

16 марта 2007

Уже несколько дней назад жители района Останкинский Северо-Восточного административного округа Москвы получили возможность подключения к Сети АКАДО и, нужно отметить, активно ее используют!
Как и сотни тысяч квартир по всему городу, 1312 (!) домохозяйств нового для АКАДО района могут уже сегодня:

- пользоваться широкополосным высокоскоростным Интернетом без ограничения трафика;
-  смотреть в цифровом качестве около ста ТВ каналов, в число которых входят лучшие отечественные и зарубежные, спутниковые и эфирные  каналы;
- посещать «Домашний кинозал», чтобы увидеть самые успешные кинопремьеры последних месяцев, новинки мирового кинематографа, фильмы, получившие награды  престижных кинофестивалей;
-  слушать любимые радиостанции без помех в любое время суток!

Новых абонентов, несомненно, порадует и изобилие сервисов Сети АКАДО, и качество предоставляемых услуг. Технологии, используемые АКАДО, находятся на рубеже современных научных и технических достижений. Предложения (тарифы, пакеты каналов и т.д.) формируются с учетом опыта, наработанного годами, а также реальных потребностей и пожеланий клиентов.
Существенным преимуществом Сети АКАДО является и максимально выгодное на сегодняшний день сочетание цены и качества сервисов. Этот факт берут в расчет и абоненты Останкинского, и всех остальных районов присутствия Сети, делая выбор в нашу пользу!

Карта Сети АКАДО

Подключение к АКАДО