Бесплатные показы в «Домашнем кинозале»

4 декабря 2009

АКАДО приглашает абонентов познакомиться с услугой «Домашний кинозал», предоставляя уникальную возможность до конца февраля смотреть любые фильмы из Кинозалов 11 и 12 бесплатно.

«Домашний кинозал» – это услуга АКАДО, позволяющая наслаждаться просмотром кино, не выходя из дома и выбирая удобное время из предложенных сеансов. Проще говоря, это кино на заказ. Регулярно обновляющийся репертуар «Домашнего кинозала» состоит из новинок и лидеров кинопроката, транслируемых на 14 каналах, — от Кинозала 1 до Кинозала 13 (2).

Кинозалы 11 и 12 отличаются тем, что в них наших абонентов ожидают уникальные тематические показы. Каждый месяц вниманию зрителей предлагается новая коллекция фильмов, объединенных общей тематикой.

В декабре в Кинозалах 11 и 12 абоненты АКАДО могут бесплатно посмотреть фильмы трех самых популярных жанров – лучшие комедии, фильмы ужасов и захватывающий экшн.

«Замерзшая из Майами» – добрая комедия о горячей любви в холодной и заснеженной Миннесоте с Рене Зеллвегер в главной роли. Рекомендуется к просмотру уютными зимними вечерами.






«Карты, деньги, два ствола» – блистательный английский иронический боевик Гая Ричи, ставший обладателем множества кинонаград и завоевавший сердца поклонников во всем мире.






«Револьвер» – философский боевик Гая Ричи, то и дело «выстреливающий» неожиданными поворотами сюжета, яркими сценами и нетривиальными образами.






«Я и ты и все, кого мы знаем» – романтическая комедия, получившая в 2005 году специальный приз жюри на фестивале в Санденсе и четыре награды Каннского кинофестиваля.






«Черное Рождество» – фильм ужасов о появлении маньяка-убийцы в школе сестер милосердия.






«Мой лучший любовник» – немного грустная комедия о любви разведенной бизнес-леди и юного художника с блистательными Умой Турман и Мэрил Стрип в главных ролях.






Заказать просмотр фильма очень просто – достаточно выбрать удобный сеанс на сайте «Домашнего кинозала» и позвонить по телефону (495) 73–73–222 или отправить заявку из Личного кабинета.