Более 215 тысяч абонентов АКАДО оценят новые возможности высокоскоростного доступа в интернет

15 октября 2009

 

Масштабная программа по улучшению условий доступа в интернет для абонентов архивных тарифов АКАДО завершена. На сегодняшний день оценить новые возможности высокоскоростного интернета могут уже более 215 тысяч наших клиентов.






Абонентам были предоставлены лучшие условия доступа в интернет без увеличения ежемесячной платы. Напоминаем, что такое усовершенствование стало возможно благодаря технической модернизации сети АКАДО. В результате нашим клиентам будет значительно комфортнее пользоваться современными сервисами, требующими высокоскоростного доступа в интернет.

Ознакомиться со списком тарифных планов, на которых была увеличена скорость доступа в интернет, а также с новыми условиями, устанавливаемыми на этих тарифах, можно здесь.

Оценить новые условия доступа в интернет могут и абоненты других тарифных планов АКАДО, в том числе пользователи Ethernet-сети. Однако им важно учитывать, что на новых тарифах скорости прямого и обратного каналов не симметричны. Таким образом, при переходе на новые тарифы у абонентов Ethernet-сети значительно увеличится скорость только прямого интернет-канала.

Абоненты Ethernet-сети могут перейти на новые тарифные планы самостоятельно, позвонив по телефону (495) 231–33–33.