Бонусная программа АКАДО «Приведи Друга» продолжается

29 декабря 2009

Бонусная программа АКАДО «Приведи Друга» продолжается.

В 2010 году участников ждут новые вознаграждения и призы. Теперь абоненты не только получают бонусные рубли на свой абонентский счет за каждого знакомого, приглашенного в АКАДО, но и получают возможность выиграть новую SONY PSP Slim & Lite от телеканала AXN SCI-FI (кнопка 990) в конкурсе «Приведи друга».

По результатам каждого месяца проведения конкурса выбирается один абонент, который становится обладателем приза от телеканала AXN SCI-FI (кнопка 990).

















Новая SONY PSP Slim & Lite легче и тоньше предыдущей модели, а объем оперативной памяти вырос до 64 Мбайт. Носить развлекательную систему с собой всегда и везде теперь еще удобнее. Другое важное изменение — появление видеовыхода, благодаря которому владельцы новой SONY PSP Slim & Lite могут подключить PSP к телевизору и играть в игры на большом экране, а также смотреть высококачественные фильмы с UMD (Universal Media Disc), а видео и фотографии – с карт памяти Memory Stick Duo. Кроме того, новая SONY PSP Slim & Lite стала еще более мобильной. При этом было оптимизировано и энергопотребление — PSP теперь будет дольше работать от одного заряда аккумулятора.

Для участия в программе вам необходимо зарегистрировать заявку на подключение друга. Количество бонусов не ограничено!

Победителем конкурса «Приведи Друга» ежемесячно становится один участник бонусной программы, пригласивший в АКАДО наибольшее количество новых абонентов.

Услуга, на которую подключился новый абонент (независимо от тарифа) Размер бонуса в рублях, включая НДС
Цифровое телевидение 150
Доступ в Интернет 300
Услуги сети (Интернет + Телевидение) 450