Чемпионат мира на Телегиде АКАДО

11 июня 2010

Сегодня стартовал Чемпионат мира по футболу, который в этом году проходит в ЮАР. Главному спортивному событию лета посвящен спецпроект Телегида АКАДО.

Безусловно, для тех, кто будет наблюдать за ходом соревнований в России, основным источником информации будет телевидение. Телегид представляет полную программу прямых спортивных трансляций, повторов матчей и большого количества информационных и аналитических программ и репортажей с места событий.

В этом году абоненты АКАДО смогут увидеть Чемпионат мира по футболу в принципиально новом качестве: все матчи будут транслироваться в формате высокой четкости (HD) на канале 2Спорт2. Наиболее интересные моменты и самые яркие голы — в деталях, шум трибун — в формате Dolby Digital и гарантированный эффект присутствия станут настоящим подарком истинным ценителям футбола.

Иллюстрированный Дневник чемпионата представит каждый из дней соревнований в миниатюре: наиболее интересные моменты матчей, самые красивые голы, реакция многочисленных футбольных фанатов, титулованные участники и гости чемпионата – все это можно будет увидеть в ежедневных фоторепортажах.

Участниками рубрики Герой дня станут сборные или отдельные футболисты, продемонстрировавшие наиболее впечатляющую командную игру или индивидуальное мастерство.

Помимо этого, на проекте можно почитать последние новости, узнать результаты матчей и положение команд на групповом этапе чемпионата.

64 матча, 32 страны-участницы, часы прямого эфира, напряженные поединки и только один победитель – смотрите Чемпионат мира по футболу 2010 вместе с АКАДО в формате высокой четкости!

© Фото — AFP 2010