Экстремальные вопросы в новом клубе Телегида АКАДО

17 мая 2010

Телегид АКАДО и телеканал Extreme Sports приглашают поклонников экстремальных видов спорта и жизни в экстриме к общению в новом клубе.

Какова специфика разных видов экстремального спорта? В чем секрет успеха известных спортсменов? С чего начать путешествие в мир экстрима и как сделать его максимально интересным и безопасным? На эти и другие вопросы ответит тот, кто знает об экстремальной жизни все — ведущий эксперт канала Extreme Sports и главный редактор сайта extreme.com Бен Хобсон (Ben Hobson).

До 9 июня любой зарегистрированный пользователь Телегида может задать Бену интересующие вопросы на русском языке, оставив комментарий в клубе. Эксперт будет просматривать все вопросы и публиковать свои ответы на них.

Телеканал Extreme Sports (кнопки 41 и 305) уже более 10 лет профессионально освещает события из мира экстремального спорта. Круглосуточно в режиме нон-стоп транслируются программы о маунтинбайке, скейтбординге, BMX, серфинге, рестлинге и многих других захватывающих и бескомпромиссных видах спорта. С мая 2010 года на канале также представлены развлекательные программы и фильмы о путешествиях, истории из жизни спортивных знаменитостей, шоу с участием звезд мирового спорта.