Еще больше телевидения: Сеть АКАДО представляет новые каналы!

5 марта 2008

Уважаемые абоненты, обратите внимание на изменения в телевизионной сетке вещания АКАДО и проверьте настройки ваших телевизоров. Еще больше каналов для абонентов АКАДО!

Отличные новости для абонентов цифровых пакетов «Орбита», «Спутник» и «Созвездие»! Сразу два канала добавлено в состав пакетов Цифрового ТВ.

Телеканал «TV XXI» — это круглосуточный канал игрового кино. Здесь можно увидеть работы кинематографистов Европы и Азии, Голливуда и России. Фильмы созданы в разное время и представляют всевозможные жанры: от мелодрам, комедий, боевиков и триллеров до исторических фильмов и киноклассики. Для абонентов Цифрового ТВ АКАДО телеканал «TV XXI» вещает на кнопке 113 цифрового тюнера.

Исторический канал «Кто есть кто» абоненты «Орбиты», «Спутника» и «Созвездия» уже сейчас могут найти на кнопке 412 цифрового тюнера. «Кто есть кто» — это удивительные и яркие судьбы известных людей, самые интересные, шокирующие, драматические биографии.

Обратите внимание, каналы «TV XXI» и «Кто есть кто» запущены в тестовом режиме*.

Также обращаем внимание абонентов на то, что с 1 марта 2008 г. телеканал «Fresh-TV» исключен из состава телевизионных услуг АКАДО в связи с прекращением вещания данного телеканала на территории Москвы.

Только избранное ТВ — абонентам АКАДО! Лучшие каналы, самые захватывающие передачи — смотрите телевидение с удовольствием!

*Вещание каналов «TV XXI» и «Кто есть кто» в составе пакетов «Орбита», «Спутник» и «Созвездие» продлится до 31 марта 2008.