Фестиваль «безграничного» кино: лучший артхаус с 9 по 14 апреля.

4 апреля 2008

С 9 по 14 апреля в Центральном доме литераторов пройдет I Фестиваль «Кино без границ», на котором можно увидеть самые интересные и нашумевшие артхаусные киноленты последних лет. Поклонникам фильмов из репертуара «Кинозала 13» Сети АКАДО рекомендуем особенно!

Артхаус-линия «Кино без границ» и Клуб писателей ЦДЛ при информационной поддержке «Кинозала 13» Сети АКАДО представляют I Фестиваль «Кино без границ».

С 9 по 14 апреля гости фестиваля смогут увидеть лучшие картины-призеры и номинанты главных Международных фестивалей последних лет. Некоторые из картин фестиваля абоненты АКАДО уже могли увидеть в «Кинозале 13» Сети АКАДО.

Открытие состоится 9 апреля в 19.00. Фильмы открытия: «Кошмарный детектив», реж. Шинья Цукамото (сеанс 19.00) и «Тристрам Шенди: история петушка и бычка», реж. Майкл Уинтерботтом (сеанс 21.00). Подробную программу на все дни мероприятия смотрите на странице фестиваля.

Сеть АКАДО и «Кинозал 13» желают вам неоднозначного и неординарного просмотра! И помните, «если вам все в фильме понятно — значит вы его уже переросли!»