Фильм-триумфатор Каннского фестиваля «Класс» и американские комедии «Сити-Айленд» и «Сексдрайв» — в «Домашнем кинозале»

25 сентября 2009

«Сексдрайв»

Фильм Шона Андерса «Сексдрайв» – достойный последователь «Американского пирога», «SuperПерцев» и «Евротура». Незадачливый Йен угоняет «Понтиак» у старшего брата и в компании двоих друзей отправляется за 500 миль на встречу с девицей, которая обещает помочь начать новую взрослую жизнь «последнему девственнику Америки». Веселый и добрый фильм подкупает талантливой игрой молодых исполнителей главных ролей и колоритностью персонажей, которые героям встречаются по пути.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Сити-Айленд»

Американский режиссер Рэймонд де Фелитта поставил милую комедию «Сити-Айленд» о том, что хотя у каждого из нас есть свои секреты, тайное всегда становится явным. В одном из пригородов Нью-Йорка, живет обычная семья обычного тюремного надзирателя: муж, жена, сын и дочь. И никто в семье не знает о тайных страстях, владеющих и детьми, и взрослыми. У каждого свои недостатки, но хотим ли мы, чтобы о них узнали домашние? В главных ролях Энди Гарсиа («Крестный отец», «11 друзей Оушена») и Джулианна Маргулис («Скорая помощь»).

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Класс»

В «Кинозале 13» (зал 1 и зал 2) – фильм-триумфатор прошлогоднего Каннского фестиваля «Класс». Режиссер Лоран Канте поставил его по автобиографической книге Франсуа Бегодо, который и сыграл в почти документальной картине главную роль. Отношения учителя и учеников разнообразного происхождения накалены до предела, и никому из них нет дела до занятий французским языком. «Класс» подкупает своей достоверностью и настолько четко отражает проблемы современного французского общества, что жюри Канн единогласно присудило ему Золотую пальмовую ветвь.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.