Фильмы «Девушка из Монако», «Дитя» и «Мой кровавый Валентин» в «Домашнем кинозале»

22 мая 2009

«Девушка из Монако»

Высокооплачиваемый адвокат приезжает в Монако вести сложное судебное дело. Ослепительная блондинка Одри решает во что бы то ни стало женить его на себе. Однако безопасность адвоката охраняет строгий телохранитель, перед которым поставлена задача: устранять любой объект, который мешает работе. В «Домашнем кинозале» – комедия от самого провокационного режиссера Европы Энн Фонтейн!

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Мой кровавый Валентин»

Том возвращается в родной городок через 10 лет после жутких событий, произошедших в День святого Валентина. Вдруг жители города снова начинают погибать от рук неизвестного маньяка. Подозрения, естественно, падают на Тома. Теперь он просто обязан найти неуловимого убийцу. В «Домашнем кинозале» – римейк фильма ужасов 1981 года «Мой кровавый Валентин»!

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Дитя»

Цикл «Каннский фестиваль в Кинозале 13» представляет фильм братьев Дарденн «Дитя» (2005), завоевавший в Каннах Золотую пальмовую ветвь. Двадцатилетний воришка Брюно продает собственного новорожденного ребенка, чтобы купить его матери новую куртку и покатать ее на машине, но она подает в суд. Сюжет из современной криминальной хроники рассказан с невероятной убедительностью и глубиной, демонстрируя мастерство бельгийского режиссерского дуэта.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.