FRESH-TV — полный интерактив и только для абонентов АКАДО!

6 сентября 2007

Только для абонентов Сети АКАДО с 1 сентября начал вещание первый интерактивный игровой канал, аналогов которому еще не было в России.

Fresh TV — это целый интерактивный мир, в котором телезрители могут общаться в «живых» ТВ-чатах, сражаться в звездных баталиях, играть в футбол, и, главное, выигрывать ПРИЗЫ!

Канал вещает 24 часа в сутки — это значит, что у каждого телезрителя есть шанс принять участие в играх и получить ценный подарок. Просто включите Fresh-TV, зарегистрируйте свой Ник, отправив SMS-сообщение на короткий номер, и — вы в игре!

Чтобы осуществить на экране какое-либо действие (например, забить гол в ворота в игре «Пенальти», сбить ракетой вражеский космический корабль в космической баталии «Астронавт», бросить камень в представителя вражеского племени в «Катапульте» и т.п.), также с помощью SMS-сообщений отправляются специальные команды. За каждое попадание игрокам начисляются очки, которые у каждого участника накапливаются в течение дня. По итогам игровой недели и месяца выбираются победители.

В перерывах между интерактивными сражениями каждый телезритель может пообщаться в «живых» ТВ-чатах. Такого, вы наверняка ещё не видели: sms-реплики, которые вы отправляете на короткий номер, будут озвучивать анимированные герои. Сидя в виртуальной студии или блуждая по пустыне, герои будут читать ваши сообщения с живыми эмоциями: смеясь, прыгая от восторга, хмурясь… Причем, эмоциями героев управляете вы сами — посредством SMS.

«Fresh-TV» — канал исключительно для азартных и смелых! Следите за эфиром, в скором времени на «Fresh-TV» появится ещё больше игр: скоро можно поучаствовать в «Гонках на выживание», а также поиграть в интеллектуальную игру «Судоку». 

Игры, доступные зрителям или, вернее, «участникам» FRESH-TV:

«АСТРОНАВТ»: Новая угроза человечеству пришла со стороны Пояса Купера… Подробное описание игры Здесь!

 

«КАТАПУЛЬТА»: Время действия игры — каменный век. Игроки становятся членами племени дикарей… Подробности.

 

«ПЕНАЛЬТИ»: Теперь вы можете не только смотреть то телевизору футбол, но играть в него! Подробнее о том, как начать матч…

 

«БЕДУИН ШОУ»: Забавные анимированные персонажи, сидят посреди пустыни,  и… Узнайте, что они делают, перейдя по этой ссылке!

 

«МИША И МАША»: Забавные анимированные персонажи «Маша» и «Миша», сидя в виртуальной студии за чашкой чая, весьма эмоционально озвучивают высказывания телезрителей. Узнайте Подробности!

Присоединяйтесь к новому миру азарта и развлечений!

У абонентов цифровых пакетов «Орбита», «Спутник», «Созвездие» и «Комета» телеканал находится на кнопке 30 цифрового телевизионного тюнера.