HD-каналы – на новых кнопках

9 марта 2010

С 10 марта АКАДО вносит изменения в нумерацию HD-каналов. Теперь все каналы высокой четкости будут распределены по кнопкам с учётом их тематики. Так, например, телеканалы National Geographic HD и Телепутешествия HD будут расположены подряд, как и каналы Кинопоказ HD-1 и Кинопоказ HD-2. Таким образом, абонентам станет еще удобнее выбирать, какой канал высокой четкости посмотреть.

Напоминаем, что все каналы цифрового телевидения АКАДО распределены по кнопкам в зависимости от тематики – начиная от эфирных каналов и заканчивая киноканалами, на которые удобно попасть, переключаясь с кнопки 0 в обратном направлении. HD-каналы по-прежнему останутся в привычном диапазоне кнопок (840–899 каналы), сразу после киноканалов. Изменятся лишь номера некоторых каналов:

Телеканал Новый номер
National Geographic HD 840
Телепутешествия HD 841
HD Life 842
Кинопоказ HD-1 850
Кинопоказ HD-2 851
Eurosport HD 860
Rush HD 861
Эксперт ТВ HD 870
Luxe TV HD 880
High Life HD 881
Женский Мир HD 882
myZen.tv 883

Количество каналов высокой четкости АКАДО постоянно растет, поэтому сегодня для удобства наших абонентов мы создаем более четкую и понятную систему распределения телеканалов по кнопкам. Мы стремимся, чтобы поиск интересных передач среди многообразия каналов цифрового телевидения АКАДО становился еще комфортнее и проще.