Исторический конкурс от АКАДО и канала «365 дней ТВ». Второй тур

15 мая 2009

АКАДО и канал «365 дней ТВ» объявляют о начале второго тура конкурса для любителей истории.

Совсем недавно на «365 дней ТВ» вышла в эфир новая программа — «Все фамилии России». Каждый выпуск телепроекта посвящен одной фамилии и её различным модификациям. В эфире исследуется происхождение фамилии, а также рассказывается о самых известных её носителях, как из далекого прошлого, так и из нашего времени.

Победитель исторического конкурса сможет увидеть программу о своей фамилии на канале и получит памятный приз – песочные часы. Призеры каждого тура викторины получат прекрасные исторические книги и энциклопедии от «365 дней ТВ».

Условия конкурса

Конкурс проходит в течение трех недель, с 8 по 29 мая. Каждую неделю появляются вопросы нового тура и публикуются имена пятерых обладателей призов от канала «365 дней ТВ». По итогам конкурса абонент, ответивший правильно на наибольшее количество вопросов, станет обладателем главного приза – рассказа о его фамилии в эфире телеканала «365 дней ТВ».

Абонент, победивший в конкурсе, автоматически дает согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» с его участием.
Выдача призов начнется не ранее 25 мая 2009 года.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен телеканал «365 дней ТВ» в рамках услуги «Цифровое телевидение».

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

Обсудить конкурс можно в разделе «Акции и Конкурсы» форума АКАДО.