JimJam – представляем канал счастливого детства

4 сентября 2008

JimJam — канал, который с большим удовольствием смотрят миллионы детей по всему миру. На радость вашим милым непоседам этот канал вещает и в сети «АКАДО»! JIMJAM входит в состав тематического телевизионного пакета «ТВоему Непоседе»*. «208» — это номер кнопки на пульте управления вашего тюнера, который умеет делать детство еще более счастливым!

Телеканал JimJam адресован детям от 1 года до 6 лет — самой сложной аудитории с точки зрения восприятия телевизионной картинки и предлагаемого материала. Концепция канала воплощена таким образом, чтобы привлекать внимание малышей, развивая и обучая их. В эфире телеканала — обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация с известнейшими персонажами: Томасом и Барни с друзьями, Бобом Строителем, Пожарным Сэмом и многими другими. Канал создает благоприятную для детей и их семей атмосферу, в которой дети могут учиться в процессе просмотра программ.

Только в эфире JimJam выходят развивающие передачи, позволяющие малышам учиться считать, знакомиться с геометрическими фигурами и цветовой палитрой. JimJam также приобщает дошкольников к изучению иностранного языка: в сетку программ телеканала включены учебные блоки, при помощи которых дети знакомятся с основами английского.

В настоящее время JimJam распространяется более чем в 20 странах Европы и Ближнего Востока и в течение этого года планирует начать распространение на новых территориях. В России также доступен русскоязычный сайт телеканала JimJam. Посетители сайта www.ru.jimjam.tv могут не только больше узнать о мультипликационных героях, уточнить расписание программ, но также поиграть в игры на внимательность, развитие мышления и воображения.

*«ТВоему Непоседе» — это пакет для самых лучших телезрителей АКАДО – ваших детей! Целый мир детских развлечений: качественные отечественные и зарубежные мультфильмы, самые добрые и умные передачи, обучающие программы. Абонентская плата 80 рублей в месяц. Подключите вашему непоседе самый добрый и цветной пакет детского телевидения!

Подробную информацию о составе этого и других дополнительных тематических ТВ-пакетов для вас и всей вашей семьи вы найдете, перейдя по этой ссылке.