Канал ТВ Бульвар и АКАДО разыгрывают билеты на концерт

25 июня 2010

Канал ТВ Бульвар и АКАДО приглашают телезрителей принять участие в розыгрыше билетов на концерт Bill Champlin из легендарной джаз-роковой группы CHICAGO и EARTH WIND & FIRE EXPERIENCE при участии Al McKAY, который пройдёт в концертном зале «Крокус Сити Холл» 1 июля.

Абонентам АКАДО предоставляется уникальная возможность вживую услышать голоса, знакомые только по записям, увидеть шоу мирового уровня, почувствовать энергетику музыки, которая уже на протяжении многих лет будоражит сердца поклонников и с каждым годом приобретает все новых и новых почитателей и, наконец, посмотреть одновременно на две группы, являющиеся легендами мировой музыки.

Чтобы выиграть приглашение на два лица, достаточно оказаться в числе первых пяти участников, правильно ответивших на вопросы конкурса.

ТВ Бульвар (кнопка 67) – модный глянцевый тележурнал о жизни звезд и не только. В программе канала — острые темы, скандальные кадры и новости о российских и зарубежных звездах, а также шокирующие и неизвестные факты из жизни обычных людей.

Смотрите на канале ТВ Бульвар в июне и июле

«Звезды большого города»
Программа посвящена самым ярким персонажам отечественного бомонда. Всем тем, кто задает тон в области музыки, кино, моды, арта, бизнеса и спорта. Жанр — репортажная съемка. Субъективная камера внедряется в личное пространство героя, обнаруживает детали, которые красноречиво говорят о личности героя, о его привычках и интересах. В июне и июле гостями программы будут: Лера Кудрявцева, Анастасия Волочкова, Ольга Слуцкер, Екатерина Стриженова и Светлана Хоркина.

«Светская жизнь»
Самые значимые события шоу-бизнеса, открытия клубов, презентации, приезды знаменитостей, концерты, музыкальные премии, фестивали, лучшие вечеринки и модные показы за прошедшую неделю. Новости со всего мира – в рубрике «Светская жизнь» без комментариев.

Условия конкурса

Конкурс проходит с 25 по 30 июня 2010 года.

5 победителей получат билеты (на 2 лица) на концерт Bill Champlin из группы EARTH WIND & FIRE EXPERIENCE. Результаты будут объявлены 30 июня на сайте АКАДО-Столица в разделе «Результаты акций». Подробные условия получения призов будут направлены победителям конкурса по электронной почте, указанной при заполнении анкеты.

Ответы от одного участника принимаются только один раз. Призы не могут быть выданы в денежном эквиваленте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты цифрового телевидения АКАДО, имеющие возможность смотреть канал ТВ Бульвар (кнопка 67).

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Каждый участник может получить только один приз в конкурсе.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов для дальнейшего использования ЗАО «АКАДО — Столица».

Организатором конкурса является телеканал ТВ Бульвар (кнопка 67), информационным партнером — ЗАО «АКАДО – Столица».