Каналы SET и Disney Channel – новогодний подарок для абонентов услуги «техническая поддержка»

24 декабря 2010

АКАДО продолжает дарить новогодние подарки – в январе в рамках услуги «техническая поддержка абонентской линии» на частоте 479,25 МГц в открытом доступе будет транслироваться канал SET, а на частоте 223,25 МГц -канал Disney Channel.

В эфире SET — лучшие комедийные фильмы, ставшие уже классикой жанра, и сериалы, которые завоевали сердца миллионов. В новогодние праздники будет особенно приятно посмотреть как новые комедии, так и полюбившиеся киноленты, ведь с первых дней январских каникул телезрителей ожидает праздничный фейерверк: лучшие сезоны «Друзей», «Отчаянных домохозяек» и «Секса в Большом городе».

Disney Channel откроет детям и их родителям удивительный мир оживших сказок и захватывающих приключений.

Полнометражные мультфильмы и доброе кино обязательно соберут всю семью перед экраном телевизора. Надвигается целая лавина премьер – это и полнометражный фильм «Ханна Монтана. Кино», и комедийный сериал для всей семьи «Держись, Чарли!», и молодежный сериал JONAS L.A. о новых приключениях братьев-музыкантов. Не останутся без подарка и любители классической анимации – c 1 января на канале стартует мультсериал «Команда Гуфи».

Узнать полную программу каналов SET и Disney Channel можно как всегда на Телегиде АКАДО.

Приятного просмотра!