Каникулы продолжаются в «Домашнем кинозале»

27 августа 2009

Кажется, что лето кончилось… Но если вы думаете, что впереди только нудные лекции под шум осеннего дождя за окном, зубрежка и неуды, и, как результат, зубы, сломанные о гранит науки, то вы ошибаетесь. Тематические «Домашние кинозалы» 11 и 12 вернут летнее настроение и ощущение свободы.
Умопомрачительные приколы, непримиримое соперничество студенческих группировок и их лидеров, классные розыгрыши «преподов», ну и, конечно же, любовь – все это есть в лучших молодежных комедиях разных стран, снятых в последние годы с участием восходящих звезд Голливуда и европейских студий!

«Блондинка в шоколаде»

Группа студенток престижного колледжа в солнечном Майами готовится к важнейшему событию – к конкурсу на самый крутой девчоночий клуб. Главный приз – фото на обложке модного мужского журнала. Все претендентки невероятно хороши, богаты и соблазнительны. Кому же достанется награда, и на что пойдут красавицы, чтобы ее получить?..

«Колледж»

Трое будущих первокурсников попадают на вечеринку старших и получают по полной программе. Но не таковы ребята, чтобы сдаваться без боя. Тем более что на кону – самые красивые блондинки университета! Щедрый слой клея на сиденьях унитазов – это лишь одно оружие из мощного арсенала средств борьбы со старшекурсниками, которые задействуют Кевин и компания…

«Король вечеринок 2»

Индус Тадж Бадаландабад только что закончил колледж и отправляется поступать в университет. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень, но и стать президентом студенческого братства «Гильдия лис и гончих». Члены элитного клуба отказываются брать Таджа в свои ряды и отправляют в так называемый «отстойник». Но наш герой не теряется, а создает свой собственный клуб. Теперь он покажет зарвавшимся снобам, кто на самом деле неудачник, а кто король вечеринок!

«Попасть в десятку»

Брайан, который всегда мечтал стать умнее всех и выиграть студенческую телевикторину, поступает в Бристольский университет. Впереди учеба, новые знакомства, любовь и вся жизнь. А пока то и дело приходится выбирать: между правильным и неправильным ответом телевикторины, между учебой и девушками, между блондинкой и брюнеткой. Правильный ли выбор сделает Брайан? Попадет ли в десятку и доберется ли до вершины?

«Проделки в колледже»

Чарли Бартлетт, умник и красавчик, несмотря на усилия богатой мамаши, долго не задерживается ни в одной из элитных школ, потому что идет на все ради славы. Торговля поддельными водительскими правами, сеансы психоанализа в школьном туалете и снабжение школьников сильнодействующими психотропными таблетками приносит ему не только популярность, но и большие проблемы.

«Чертов мобильник»

17-летний Сид знает, что он самый жалкий на свете неудачник. Во-первых, он живет на окраине города, во-вторых, в кармане пусто, и главное — у него нет даже мобильника! Но жизнь парня меняется, когда ему в руки попадает нереально крутой телефон, умеющий выполнять желания…


Подробности о фильмах и заказ просмотра — на странице «Домашнего кинозала».