Каждый третий тематический ТВ-пакет — бесплатно!

4 марта 2009

АКАДО начинает акцию «Каждый третий бесплатно».
Подключив любые два тематических пакета телеканалов, вы получаете бесплатный доступ к третьему пакету до конца мая. При подключении четырех тематических пакетов — бесплатный доступ еще к двум пакетам!

Тематические ТВ-пакеты отвечают различным интересам телезрителей. Любимые мужчинами каналы о спорте, автомобилях и экстремальных увлечениях собраны в пакете «ТВой Адреналин». Дети с удовольствием проведут свободное время за просмотром каналов из пакета «ТВоему Непоседе». Представительницы прекрасной половины человечества наверняка оценят ТВ-пакет «ТВой Каприз». Из шести тематических пакетов каждый абонент АКАДО без труда выберет оптимальные пакеты для себя и своих родных.

Чтобы принять участие в акции «Каждый третий бесплатно», необходимо подключить понравившиеся тематические пакеты каналов и зарегистрироваться в акции по телефону 231–33–33 или в Личном Кабинете. Если у вас уже подключено не менее трех тематических пакетов, достаточно подтвердить свое участие в акции также по телефону 231–33–33 или в Личном Кабинете.

Весна – удачное время для обновления вашего телевидения!