Конкурс для самых спортивных абонентов от АКАДО и телеканала «БОЕЦ»

12 февраля 2010

Смотрите телеканал «БОЕЦ» (кнопка 311), входящий в ТВ-пакет «Спорт», отвечайте на вопросы конкурса с 12 февраля по 18 марта и выигрывайте призы.











Условия конкурса

Конкурс будет проходить в период с 12 февраля по 17 марта:
1 тур — с 12 февраля по 21 февраля;
2 тур — с 24 февраля по 07 марта;
3 тур — с 10 марта по 18 марта.

По итогам каждого тура будут объявлены победители, правильно ответившие на вопросы.

Призы:

10 победителей каждого тура выиграют участие в мастер-классе в школе «Центре изучения традиционного боевого искусства монастыря Шао Линь».

По результатам мастер-классов будут выбраны победители, которые смогут продолжить обучение в школе «Центре изучения традиционного боевого искусства монастыря Шао Линь» в течение 6 месяцев.

2 абонента, выбранные по результатам каждого тура получат специальный приз от ООО «РЭЙ-СПОРТ» — экскурсию на производство компании с возможностью поучаствовать в создании боксерских перчаток.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов, а также на использование своего фотоизображения с призом в рекламных и иных целях компанией «АКАДО — Столица».

Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен ТВ-пакет «Спорт». Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.