Конкурс от канала Viasat Sport для любителей хоккея. Второй тур

23 ноября 2009

АКАДО и телеканал Viasat Sport приглашают всех любителей спорта принять участие в новом конкурсе.

В ноябре Viasat Sport продолжает ежедневные трансляции матчей Национальной хоккейной лини (NHL). За 30 ноябрьских дней телеканал покажет 49 матчей лучшей хоккейной лиги мира. Зрители Viasat Sport увидят все 30 команд НХЛ, включая «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина, «Питсбург Пингвинс» Евгения Малкина, «Атланту Трэшерс» Ильи Ковальчука, а также других звезд мирового хоккея из разных стран, которые будут защищать честь своих национальных сборных на февральской олимпиаде в Ванкувере.

Только в ноябре Viasat Sport доступен в ознакомительном режиме всем абонентам технической поддержки абонентской линии на частоте 479,25 МГц. Смотрите телеканал Viasat Sport, отвечайте на вопросы и выигрывайте спортивные призы.

Условия конкурса

Конкурс от канала Viasat Sport проходит с 11 по 30 ноября.
Первый тур – с 11 по 22 ноября.
Второй тур – с 23 по 30 ноября.
Объявление результатов проходит в течение трех дней после завершения тура на сайте АКАДО.

По результатам каждого тура будет объявлен один победитель, который получит настольный хоккей и сертификат спортивного магазина на 2 000 рублей, трое обладателей подарочных сертификатов спортивных магазинов на 2 000 рублей и десять участников, выигравших поощрительные призы от канала Viasat Sport.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов.

Выдача призов будет проходить в офисе продаж и обслуживания абонентов АКАДО по адресу: ул. Профсоюзная, д. 9. Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключена услуга технической поддержки абонентской линии.
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Группы компаний «АКАДО» и члены их семей.

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.