Конкурс от компании «Кино без границ» для абонентов АКАДО

10 декабря 2009

С 10 по 16 декабря вы можете принять участие в конкурсе от компании «Кино без границ» и выиграть приглашения на показы фильмов «Американские свингеры», «Иммигранты» и «Вегас: правдивая история» из серии «Изнанка американской мечты».

Представленные картины задают один и тот же вопрос: что скрывается за понятием «американская мечта» и какие опасности грозят уверовавшим в него?

«Американские свингеры» — это история взлета и падения ночного клуба Plato’s Retreat, основанного в 1977 году в Нью-Йорке бывшим поставщиком мяса Ларри Левинсоном. Это место стало эпицентром свободной любви, куда приходили парочки, чтобы обменяться своими партнерами. Раньше свингерство было подпольным занятием для хорошо обеспеченных людей. Левинсон же превратил свой клуб в утопический оазис, где были рады всем… «Американские свингеры» не просто увлекательный эпос, проливающий свет на тайную историю Америки, но и необычно точный снимок Нью-Йорка 70–80-х, запечатленный на кинопленке.

Фильм «Иммигранты» расскажет историю лучших друзей-иммигрантов венгра Йошки и Влада из России, живущих в Лос-Анжелесе. В то время как Влад занимается поиском средств существования для себя и своей дочери, которая быстро приспосабливается к жизни в Америке, Йошка заинтересован в интимных приключениях. Погоня за американской мечтой станет серьезной проверкой их дружбы, идеалов и человеческих качеств…

Картина «Вегас: правдивая история» рассказывает об Энди Паркере, его жене Трейси и двенадцатилетнем сыне Митче, которые живут на пыльных окраинах Лас-Вегаса, столь непохожих на глянцевый образ города порока. Энди увлекается азартными играми, но ему никогда не доводилось сорвать большой куш. От незнакомца он узнает, что у него во дворе зарыт клад, и вся семья принимается за его поиски…

Показы фильмов «Американские свингеры» и «Иммигранты» пройдут в кинотеатре «Пионер» 20 декабря.
В кинотеатре «Художественный» пройдет показ картины «Вегаc: правдивая история». Победители смогут посмотреть фильм в любой день с 20 по 31 декабря, после предварительного согласования.

Кинотеатр «Пионер» является целым кино-заведением с книжным магазином и кафе, устроенным на западный манер. В репертуаре кинотеатра присутствует как фестивальное кино, нашумевший артхаус и фильмы ограниченного проката, так и независимое русское кино и классика мирового кинематографа.

«Художественный» — один из немногих действующих в мире кинотеатров, имеющий столетнюю историю. Сегодня это памятник истории, любимый многими поколениями москвичей; место, где собираются ценители кино. На протяжении 100 лет кинотеатр не изменил своему принципу демонстрировать лучшее отечественное и зарубежное кино.

Условия конкурса

Конкурс от компании «Кино без границ» будет проходить в период с 10 по 16 декабря.
Розыгрыш приглашений на фильмы «Американские свингеры» и «Вегас: правдивая история» будет проводиться только в блоге АКАДО. Live. Принять в нем участие могут все пользователи Интернет, зарегистрированные на livejournal.com.

Приглашения на показ фильма «Иммигранты» будут разыграны на сайте АКАДО. В розыгрыше могут принять участие только абоненты АКАДО. Победителями станут первые 5 абонентов, быстрее всех ответившие на вопросы. В этапе конкурса, проходящего на сайте АКАДО, могут принять участие все абоненты АКАДО. Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным.

Объявление результатов будет произведено 17 декабря.

В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.

Победители конкурса автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов.

Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.