Конкурс от телеканала EXTREME SPORTS и АКАДО. 3 тур

31 мая 2010

С 11 мая по 9 июня телеканал EXTREME SPORTS (кнопки 41 и 305) и АКАДО проводят конкурс для абонентов АКАДО.
Смотрите передачи телеканала, отвечайте на вопросы и получайте возможность выиграть фирменные сувениры от EXTREME SPORTS или главный приз — билет на третий этап мировой серии по фристайл — мотокроссу «RED BULL X-FIGHTERS 2010».

26 июня 2010 года в самом сердце столицы, на Васильевском спуске, пройдет третий этап крупнейших в мире соревнований по фристайл — мотокроссу «Red Bull X- Fighters».
Вне всяких сомнений, это шоу потрясет тысячи зрителей, которые смогут воочию убедиться в том, что законы гравитации для райдеров просто не существуют. В третьем этапе в Москве на Красной площади примут участие 12 лучших мотофристайлеров мира.

EXTREME SPORTS (кнопки 41 и 305) — первый в мире телеканал, посвященный исключительно экстремальным видам спорта и адресованный любителям острых ощущений. Среди основных тем программ канала — скейтбординг, горный велосипед, виндсерфинг, сноубординг, смешанные боевые искусства.

В мае канал Extreme Sports Channel ждет глобальное обновление — теперь он будет посвящен не только экстремальному спорту. Премьерные программы будут интересны как юным, так и более зрелым зрителям, а также прекрасному полу – в общем, всей семье. Первый блок посвящен самым популярным видам экстремального спорта — BMX, скейтбордингу, маунтинбайку, серфингу, сноубордингу. Во втором блоке – самые зрелищные и бескомпромиссные дисциплины: смешанные боевые искусства, рестлинг, булл-райдинг, гонки на автомобилях. Третий блок состоит из передач, которые будут интересны всем — это развлекательные программы и фильмы о путешествиях, истории из жизни спортивных знаменитостей, а также шоу с участием приглашенных звезд, таких как Джек Осборн, Дадсоны и чемпион X Games Тай Крис. Обширный список премьер возглавит шоу Роба Дайрдека «Фабрика грез».

Условия конкурса

Конкурс канала EXTREME SPORTS проходит с 11 мая по 9 июня:
1 тур 11 мая – 20 мая;
2 тур 21 мая – 30 мая;
3 тур 31 мая – 9 июня.

Объявление результатов тура проходит на сайте АКАДО в разделе «Результаты акций».

По результатам каждого тура три абонента АКАДО получат в подарок билеты (на одну персону каждый) на этап мировой серии по фристайл — мотокроссу «RED BULL X-FIGHTERS 2010».

Поощрительные призы в виде фирменных подарков от канала EXTREME SPORTS (кнопки 41 и 305) получат 10 абонентов АКАДО по итогам каждого тура.

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и принимают участие в фотосессии при выдаче призов для дальнейшего использования ЗАО «АКАДО — Столица». Организатором конкурса является канал EXTREME SPORTS. Информационным партером — ЗАО «АКАДО — Столица».

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, пользующиеся услугой «Цифровое телевидение» и у кого на момент проведения конкурса доступен к просмотру канал EXTREME SPORTS.

Обращаем ваше внимание, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.
Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе.