Конкурс от телеканала KidsCo для юных абонентов АКАДО

15 февраля 2010

С 15 февраля по 19 марта участвуйте в детском конкурсе и выигрывайте замечательные призы с изображениями любимых персонажей телеканала KidsCo (кнопка 207).














Для победителей конкурса мы приготовили замечательные призы:

  • Главный приз – i-Pod Nano.
  • Наборы с фирменной символикой одного из самых популярных мультсериалов телеканала KidsCo (кнопка 207).

В эфире KidsCo (кнопка 207) юных зрителей ждут лучшие мультфильмы, популярные шоу и новые художественные фильмы, полные магии и волшебства. Здесь дети могут встречаться со своими любимыми героями, учиться, общаться и играть.

Первый тур конкурса будет посвящен телесериалу «Зажигай со Стивенсами» (Even Stevens).

Стивенсы — весёлая семейка! Оптимистичная мама! Неунывающий папа! И вечно «зажигающие» дети!
Старший сын Донни — спортсмен, активист, красавец. Гордость семьи и любимец всех спортивных тренеров. Большую часть времени Донни проводит в спортивном зале и… у зеркала. Средняя сестра Рен — умница, красавица, отличница и самая популярная девушка в школе. А популярность — вещь изменчивая, её надо всё время укреплять и подтверждать, чем Рен постоянно и занимается. У Рен много талантов — она артистичная натура и прекрасно поёт. Скоро она решится на очень важный шаг — в тайне от родни она начнёт выступать по вечерам в одном из ресторанов с вокальной программой.
Пронырливый младший братец Луис конечно же раскроет секрет ночных представлений сестры. Именно Луиса можно назвать главным героем фильма, потому что обычно он становится инициатором всех приключений семьи. Луис всегда действует из лучших побуждений, но иногда его действия приводят к такому хаосу и неразберихе, что у родственников опускаются руки…

Телеканал KidsCo (кнопка 207) входит в тематический пакет «Детям». Если у вас еще не подключен этот ТВ-пакет, добавьте его и у вас появится помощник, который вместе с вами будет обучать и развлекать вашего малыша.

Только абоненты АКАДО, у которых подключен пакет «Детям», смогут принять участие в конкурсе и выиграть замечательные призы.

На сайте телеканала KidsCo вы сможете больше узнать о мультипликационных героях мультсериалов и прочитать описание программ канала.

Условия конкурса

Конкурс будет проходить в период с 15 февраля по 19 марта:
1 тур — с 15 февраля по 24 февраля – посвящен молодежному телесериалу «Зажигай со Стивенсами»,
2 тур – с 25 февраля по 07 марта – посвящен мультфильму «Отряд Дино»,
3 тур — с 10 марта по 19 марта – посвящен мультфильму «Кибер Гонка».

По итогам каждого тура также будут объявлены победители, правильно ответившие на вопросы прошедшего тура:

  • Главный приз тура – i-Pod Nano получит абонент, быстрее всех ответивший правильно на вопросы тура.
  • Еще 15 абонентов по итогам каждого тура получат наборы с фирменной символикой одного из популярных мультсериалов телеканала KidsCo (кнопка 207).

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов, а также на использование своего фотоизображения с призом в рекламных и иных целях компании ЗАО «АКАДО — Столица».
Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключен ТВ-пакет «Детям». Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре. Исключение может составить абонент, получающий главный приз.
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.