Конкурс телеканала «Кухня ТВ» для абонентов АКАДО. Второй тур

26 ноября 2009

Телеканал «Кухня ТВ» и АКАДО приглашают абонентов принять участие в конкурсе и выиграть подарочные издания кулинарных книг, а также билеты на фестиваль «Домашний очаг».

Ежегодный семейный фестиваль «Домашний очаг» пройдет с 11 по 13 декабря в Центральном Доме Художника. Телеканал «Кухня ТВ» выступит информационным партнером события.

Смотрите передачу «Просто вкусно» с ведущей Аленой Спириной на канале «Кухня ТВ», чтобы порадовать своих родных и близких необычайно вкусными блюдами на новогоднем столе или удивить их изысками кулинарного искусства вместо привычного ужина.

Отвечайте на вопросы конкурса до 4 декабря и выигрывайте замечательные призы от телеканала «Кухня ТВ». Вы сможете усовершенствовать свое кулинарное мастерство, а также весело провести время на семейном фестивале.







Условия конкурса

Конкурс от канала «Кухня ТВ» проходит с 20 ноября по 4 декабря.
Первый тур – с 20 по 26 ноября.
Второй тур – с 26 ноября по 4 декабря.

По результатам двух туров будет выбран победитель, ранее всех ответивший на вопросы двух туров. Он получит в подарок миксер известной европейской марки. По результатам каждого тура будут объявлены имена трех победителей (абонентов, раньше остальных приславших правильные ответы на вопросы конкурса), которые получат главные призы от телеканала «Кухня ТВ» — подарочные издания кулинарных книг и билеты на 2 персоны на фестиваль «Домашний очаг», Абоненты, оказавшиеся в числе первых 15 участников, ответивших правильно на вопросы, также станут обладателями билетов на 2 персоны на фестиваль «Домашний очаг». Объявление результатов будет проходить в течение трех дней после окончания тура в разделе «Результаты акций».

Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала «АКАДО.Live» и в фотосессии при выдаче призов. Подробные условия получения призов победители конкурса получат по электронной почте.

В конкурсе могут принять участие все абоненты АКАДО, у которых подключена услуга «Цифровое ТВ».

Обращаем ваше внимание на то, что баланс абонентского счета участников конкурса должен быть положительным. Ответы от одного абонента (один номер договора) принимаются только один раз в каждом туре.

Каждый абонент может получить только один приз в конкурсе. Исключение составляет главный победитель конкурса, который может стать победителем как одного из туров, так и конкурса в целом. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники АКАДО и члены их семей.