Кулинарный конкурс от канала Кухня ТВ продолжается

22 октября 2010

Для всех, кто уже стал участником кулинарного конкурса на лучший рецепт от компании АКАДО и телеканала Кухня ТВ (кнопка 708) или только планирует принять в нём участие – мы приготовили сюрприз — прием работ на конкурс продлен до 31 октября. С 1 по 7 ноября жюри выберет рецепты победителей, а 8 ноября состоится оглашение призеров конкурса.

Присылайте свои рецепты и фотографии на электронный адрес konkurs@kuhnyatv.ru. Не забудьте написать, к какой категории относится ваш рецепт: «Закуска», «Горячее блюдо» или «Десерт».

Конкурс на лучший рецепт приурочен к юбилейному событию — телеканалу «Кухня ТВ» в этом году исполнилось три года.




Блюдо должно быть празднично оформлено, сопровождаться фотографией и небольшим рассказом о том, почему именно оно должно оказаться на праздничном столе канала Кухня ТВ. Победителей конкурса ждут ценные призы.

Приз в категории «Горячее блюдо» — пароварка, а в категориях «Десерты, выпечка» и «Закуска» — стильный электрический чайник.

Кроме того, по итогам голосования победителей также ждет сюрприз: новый партнер конкурса – журнал «ДОМОЙ. Интерьеры плюс идеи» предоставит трем главным победителям специальный приз – подписку на свой журнал.

А ещё семь счастливчиков, которых выберет жюри, вместе с победителями получат шанс пройти мастер-класс от шеф-повара рыбного ресторана PESHI — Саффар Азиза.

Ознакомиться с полными условиями конкурса Вы можете здесь.

Телеканал Кухня ТВ (кнопка 708) – это настоящее путешествие по всему кулинарному миру. Вы сможете приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана и узнать о культуре приготовления еды в африканских племенах.

Если Вы еще не смотрите каналы пакета «Увлечения», среди которых и Кухня ТВ (кнопка 708), обратитесь в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–33–33, или подключите этот пакет в Личном кабинете.