Кулинарный конкурс от канала Кухня ТВ

27 сентября 2010

В сентябре кулинарному каналу Кухня ТВ (кнопка 708) исполняется три года.

В честь дня рождения канала мы открываем конкурс, который пройдет с 27 сентября по 27 октября.
Если кулинария – ваша страсть, и вы любите готовить, тогда присылайте свои праздничные рецепты с фотографией приготовленного вами блюда на электронный адрес konkurs@kuhnyatv.ru, с пометкой, к какой категории относится ваш рецепт: закуска, горячее или десерт. Важное условие – блюдо должно быть празднично оформлено.
Сопроводите свой рецепт небольшим рассказом, почему вы приготовили на день рождения канала Кухня ТВ именно это блюдо, почему это блюдо особенное.

Победителей ждут кулинарные призы:

  • Приз в категории «Горячее блюдо» — пароварка;
  • Приз в категориях «Десерты, выпечка» и «Закуска» — стильный электрический чайник.

Кроме того, все победители получат приглашение на мастер-класс шеф-повара ресторана PESHI на Кутузовском — Саффара Азиза.

По результатам конкурса жюри выберет ещё 7 счастливчиков, которые также попадут на мастер-класс Саффара Азиза. Шеф-повар ресторана PESHI познакомит гостей с таинством приготовления блюд из рыбы и морепродуктов. Кухня шеф-повара Саффара Азиза — это авторские интерпретации классических французских блюд со средиземноморским акцентом.

Кроме того, Алена Спирина  — ведущая программы «Просто вкусно» — приготовит блюдо по одному из наиболее понравившихся ей рецептов наших абонентов в своей передаче.

Телеканал Кухня ТВ (кнопка 708) – это настоящее путешествие по всему кулинарному миру. Это возможность приоткрыть завесу тайны высокой кухни роскошного ресторана и прочувствовать культ приготовления еды в африканских племенах. «Кухня ТВ» — это захватывающее шоу, и, зачастую, это шоу не одного актера. Только на этом канале вы увидите битвы шеф-поваров, поединки любителей и баталии непрофессионалов. Здесь не будет сантиментов, в ход идут отточенные ножи!

Если вы еще не смотрите каналы пакета «Увлечения», среди который и Кухня ТВ (кнопка 708), то можете подключить его, обратившись в абонентскую службу АКАДО по телефону (495) 231–33–33, или через Личный кабинет.

Условия конкурса

Прием заявок на участие — с 27 сентября по 17 октября.
Выбор рецептов победителей каналом Кухня ТВ и АКАДО — с 18 по 24 октября.
Оглашение победителей – с 24 по 27 октября.

Призы конкурса

  • Приз в категории «Горячее блюдо» — пароварка;
  • Приз в категории «Десерты, выпечка» — стильный электрический чайник;
  • Приз в категории «Закуска» – стильный электрический чайник.

Все победители конкурса получат также приглашение на мастер-класс шеф-повара ресторана PESHI на Кутузовском — Саффара Азиза.

По результатам конкурса жюри выберет еще 7 победителей, которые попадут на мастер-класс Саффара Азиза.

  • Блюдо, присылаемое для участия в конкурсе должно быть празднично оформлено, сопровождено фотографией готового блюда и небольшим рассказом, почему вы приготовили на день рождения канала Кухня ТВ именно это блюдо, почему это блюдо особенное.
  • Присланные на конкурс рецепты и фотографии не возвращаются.
  • В конкурсе участвуют рецепты, сопровожденные фотографией, которая сделана непосредственно участником конкурса.
  • Незаконное использование чужих фотографий не допускается. Конкурсант, который нарушит данное требование, исключается из конкурса без уведомления.
  • Своим участием в конкурсе участник конкурса разрешает их публикацию на сайте www.kuhnyatv.ru.
  • От одного участника принимается не более трех рецептов.
  • Информация об условиях и сроках получения призов будет направлена победителям конкурса по электронной почте. В конкурсе могут принять участие все абоненты, у которых подключен тематический пакет каналов «Увлечения» цифрового телевидения АКАДО.
  • Обращаем внимание на то, что баланс абонентского счета участников должен быть положительным.
  • Призы не могут быть выданы в денежном эквиваленте или в виде зачислений на абонентский счет.
  • Абоненты, победившие в конкурсе, автоматически дают согласие на участие в съемках видеоролика для канала АКАДО.Live и канала Кухня ТВ, а также на участие в фотосессии при выдаче призов для дальнейшего использования в целях ЗАО «АКАДО – Столица».
  • В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Группы компаний «АКАДО», сотрудники творческого производственного объединения «Ред Медиа» и члены их семей.
  • Организатором конкурса является канал Кухня ТВ, информационным партнером – АКАДО.