«13-й район. Ультиматум», «Все песни только о любви» и «Ночь бойца» — на этой неделе в «Домашнем кинозале»

9 октября 2009

«13-й район: Ультиматум»

«13-й район: Ультиматум» режиссера Патрика Алессандрина по сценарию Люка Бессона — продолжение фильма «13-й район». Со времени, в котором разворачивалось действие в первой части, прошло два года. Стена между неблагополучным районом и остальным Парижем по-прежнему на месте. Но кто-то устроил провокацию: убиты двое полицейских. Власти в очередной раз решают положить конец беспределу…

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Ночь бойца»

«Ночь бойца» — новый российский триллер. Сдвигается чугунная крышка люка, и появляется Некто в костюме кибер-бойца из компьютерной игры, на которой помешана 16-летняя Лиза. Этой ночью опустевшая кондитерская фабрика превратится в настоящее (или все же виртуальное?) поле боя…

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Все песни только о любви»

«Кинозал 13» представляет: Луи Гаррель, Людивин Санье и Кьяра Мастроянни в новом мюзикле Кристофа Оноре «Все песни только о любви». Исмаэль и Алис, оба любившие Жюли, пытаются пережить ее внезапную смерть, заглушив страдания любовью – к девушкам и юношам. В фильме Оноре есть и смерть, и ревность, и однополая любовь, но больше всего запоминается ощущение легкости, притягательной и невозвратимой юности и бесконечной свободы. Композитор Алекс Бопен получил главную французскую премию «Сезар» и заслужил сравнение с Мишелем Леграном – автором музыки к «Шербургским зонтикам».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.