«Агент 117: Миссия в Рио», «Луна 2112» и «Вожделение» — премьеры «Домашнего кинозала»

13 ноября 2009

«Агент 117: Миссия в Рио»

Через двенадцать лет после приключений в Каире шпион Юбер Бониссер де ля Бат, или просто агент 117, отправлен начальством в Рио-де-Жанейро. Он должен найти микрофильм, некогда хранившийся у высокопоставленного нациста. Совершенно случайно агент 117 привлекает внимание агентов Моссада. В «Домашнем кинозале» — шпионская комедия «Агент 117: Миссия в Рио» с Жаном Дюжарденом в главной роли.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Луна 2112»

Сэм Белл — лунный астронавт-контрактник. Три года находясь в полном одиночестве, если не считать единственного помощника — говорящего робота, он добывал редкий газ. Теперь Сэм ждет отправки домой, не подозревая, что на Земле планы на его счет изменились… В «Домашнем кинозале» — фантастический фильм «Луна 2112».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Вожделение»

В «Кинозале 13» (зал 1) – «Вожделение», эротический триллер Энга Ли («Горбатая гора», «Ледяной ветер», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», «Разум и чувства»). Шанхай оккупирован японскими войсками. Он министр тайной полиции. Она подруга его жены. Постепенно страсть овладевает им, и он забывает про осторожность. А помнит ли об осторожности она?.. Энг Ли безупречно изображает Китай более чем полувековой давности и вторгается в такие темы, о которых там не принято даже думать.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», посмотрите понравившийся фильм в кинозалах 1–12 бесплатно. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!», перейдя по этой ссылке.