«АКАДО.Файлы» — новое персональное хранилище информации

21 ноября 2007

Сеть АКАДО запустила новую современную услугу «АКАДО.Файлы», открытую для всех абонентов Интернет-доступа Сети АКАДО.  Личное дисковое пространство, удобный интерфейс, антивирусная защита и множество дополнительных функций — оценить все это и воспользоваться можно уже сегодня.

Пользователи сервиса «АКАДО.Файлы» могут размещать и хранить здесь свои личные файлы (фото, видео, музыку, документы, электронные книги и т.д.) с возможностью предоставления доступа к этим файлам другим лицам. Скачивать, добавлять файлы, а также обмениваться ими можно из любой страны и с любого компьютера, единственное необходимое условие — наличие доступа в Интернет.

По количеству активных функций сервис «АКАДО.Файлы» не имеет аналогов в России и достойно конкурирует с подобными зарубежными сервисами. Простой интерфейс обеспечивает комфортный доступ к личным файлам. Пользователь может выбрать удобный именно для него способ работы: с помощью Web-интерфейса или сетевого диска. Важно, что дисковое хранилище пользователя надежно защищено антивирусным комплексом «Доктор Веб».

Услуга предоставляется только абонентам Сети АКАДО и входит в пакет базовых услуг доступа в Интернет. Адрес страницы «АКАДО.Файлы» — http://files.akado.ru. В ближайшем будущем пользователи сервиса смогут расширить свои возможности, получив, в частности, больший объем дискового пространства.

Проект «АКАДО.Файлы» — часть большой программы ввода новых услуг АКАДО. Так, до «Файлов» были созданы: «Домашний кинозал АКАДО», «Кинозал 13», популярные бесплатные ресурсы «АКАДО. Радио», «Телегид АКАДО» и другие. С 1 ноября стартовало онлайн-вещание телевидения от АКАДО на одном из самых известных сайтов Рунета — www.mail.ru.

В 2008 году Сеть АКАДО намерена вводить новые, востребованные на рынке услуги еще более активно.

 

Справка о Сети АКАДО:

Сеть АКАДО (ЗАО «КОМКОР-ТВ») существует с 1995 года и  предоставляет в Москве телекоммуникационные услуги мирового уровня. Компания входит в холдинг «Ренова-Медиа».

Мультисервисная Сеть АКАДО — это высокоскоростной доступ в Интернет, более 100 каналов цифрового ТВ, включая пакеты и каналы НТВ-Плюс, цифровая телефония, комплексные услуги в различных сочетаниях («Интернет + ТВ», «Интернет + ТВ + Телефония» и так далее) и предельно выгодные условия использования этих услуг для абонентов компании. Сайт Сети АКАДО — www.akado.ru 

 

 


Контактное лицо: Александр Щербаков, руководитель отдела PR Сети АКАДО,

тел.: (495) 221—9589, e-mail: PR@akado.com