«АКАДО Телеком» и «АКАДО-Столица» организуют онлайн видеотрансляцию с международной выставки CSTB

1 февраля 2010

Компании «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») и «АКАДО-Столица» объявляют об организации онлайн-вещания с 12-ой международной выставки CSTB.

Трансляция будет осуществляться на портале АКАДО.Видео в разделе «Прямые трансляции». Интернет-пользователи смогут увидеть все самые интересные мероприятия выставки: российско-французский круглый стол «Внедрение и развитие цифрового телевизионного вещания в России и во Франции», конференцию на тему «Экономическая эффективность проектов широкополосных сетей (кабельное ТВ, мобильное ТВ, IPTV, Интернет-ТВ)», выступления и дискуссии профессионалов рынка по теме новейших ТВ-технологий. 12-я международная выставка и конференция CSTB’2010, главное профессиональное медийное событие в России и странах СНГ, пройдет со 2 по 4 февраля 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 2).

Проект CSTB’2010 представит все современные форматы и направления вещательных и телекоммуникационных технологий: цифровое эфирное ТВ (профессиональное мультиплексное оборудование, телевизионные передатчики и радиовещательные антенны, оборудование для приема сигнала); платное ТВ — IP TV, кабельное ТВ и спутниковое ТВ, мобильное ТВ и мобильный контент, персональные видео рекордеры, видео по запросу, интерактивное ТВ, интернет ТВ, HDTV; broadband (мультисервисные сети); беспроводные технологии – WI-Fi, WiMAX, RadioEthernet, MMDS; операторские услуги, которые предоставляют мультисервисные сети; оборудование для телерадиовещания, для производства программ и послесъемочного телепроизводства; спутниковая связь, спутниковое ТВ, VSAT технологии.

Информация о выставке: http://www.cstb.ru.