«Апокалипсис» и другие новые фильмы в Домашнем Кинозале ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2007

Накануне Дня защитника Отечества вы задумаетесь: какими качествами он должен обладать?

Домашний Кинозал поможет ответить на этот вопрос:

1.  Чувством юмора. Казалось бы, какой абсурд — вступать в конфликт с ярыми противниками курения и пытаться доказать его полезность. Но работа есть работа. Смотрите комедию Джейсона Райтмана «Здесь курят» по роману  известного американского писателя Кристофера Бакли. США, 2006.

2. Первобытными инстинктами. О них расскажет новая, захватывающая, натуралистическая, и шокирующая историческая драма Мэла Гибсона «Апокалипсис». США, 2006.

С 22 февраля в «Домашнем кинозале» — новый фильм обладателя нескольких премий «Оскар» Мела Гибсона «Апокалипсис». Действие этой захватывающей исторической драмы разворачивается на закате некогда великой цивилизации майя. Юноша, чья жизнь безжалостно разрушена захватчиками, пускается в путь, который пролегает в мире насилия и страха. Будет ли удача на стороне героя? Роли в картине исполняют только представители коренного населения обеих Америк.

Подробности о фильме и заказ просмотра на странице Домашнего кинозала.

3.  Сверхъестественной силой. Он слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир ополчается против него. Он обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути. Все подробности — в мистическом триллере Филиппа Янковского «Меченосец». Россия, 2006.

С Днем защитника Отечества!