«Бен 10: Наперегонки со временем». Выиграй билет на эксклюзивный показ!

26 мая 2008

Сеть АКАДО дарит возможность всем своим абонентам пойти в кинотеатр «Октябрь» на эксклюзивный показ фильма «Бен 10: Наперегонки со временем» вместе со своим ребенком!

Сеть АКАДО совместно с каналом Cartoon Network совсем скоро разыграют 100 приглашений – для вас и ваших детей! Шанс выиграть – очень большой!

«Бен 10: Наперегонки со временем» снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма Бен 10: Наперегонки со временем разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком. Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!

Для участия в конкурсе вам нужно ответить на вопросы, размещенные ниже и прислать их по адресу: konkurs@akado.com

Не забудьте указать ФИО, а также номер договора, в теме письма указать — «Конкурс Бен10».

Ответы, присланные без номера договора, рассматриваться не будут.

Ответы принимаются до 16.00 30 мая 2008 года. Каждый абонент может прислать только один вариант ответов.

Если Вы еще не абонент АКАДО, то подключение к нашей Сети – это уже выигрыш. Звоните 231–3333, подключайтесь, пользуйтесь рядом наших услуг цифрового ТВ и доступа в Интернет бесплатно до трех месяцев (подробности здесь) и свободно участвуйте во всех наших конкурсных проектах!

Вопросы конкурса.

Что ты знаешь о Бене 10?

1. В одном из эпизодов Омнитрикс разбивается.
а) Верно
б) Неверно

2. Угадай, кто я? У меня два глаза, а нос работает как радар. Я появлялся в первом эпизоде – маленькие перышки покрывают мое тело…
а) Челюсти
б) Дикий пес
в) Муха
г) Гуманоид

3. Кто из иноземных силачей может ходить сквозь стены?
а) Фантом
б) Четырехрукий
в) Молния
г) Призрак

4. Бен может превращаться в разные существа. В кого не может превратиться Бен?
а) Эон
б) Алмаз
в) Призрак
г) Челюсти

5. Во втором сезоне мультсериала Бен может принимать облик 12 инопланетных силачей.
а) Верно
б) Неверно

6. Укус какого инопланетного силача смертелен?
а) Молния
б) Муха
в) Четырехрукий
г) Челюсти