«Домашний кинозал» АКАДО ставит рекорды!

9 апреля 2007

Беспрецедентный рост числа абонентов, воспользовавшихся услугой «Домашний кинозал» Сети АКАДО был зарегистрирован в прошедший уикенд, 7—8 апреля!

По сравнению со средним для выходных дней показателем последних двух месяцев число просмотров увеличилось более чем в полтора раза! Причина буквально ураганного повышения интереса к этой и прежде достаточно популярной услуге выясняется. Мнения специалистов разделились. Одни полагают, что это связано с «рекомендациями друзей», которые дают сами пользователи, и увеличением популярности услуги в целом; другие — с появлением в программе очередных новых и суперпопулярных фильмов.

Если первая причина нуждается в дополнительной проверке, то насчет самых популярных фильмов «Домашнего кинозала» мы можем говорить уже сегодня. Наивысший рейтинг (количество просмотров) по мере возрастания получили фильмы: «Полный облом», «Пила 3» и «Шаг вперед». Два из них, «Полный облом» и «Пила 3», — новинки «Домашнего кинозала» прошлой недели. Лидер уикенда, фильм «Шаг вперед», появился еще одной неделей раньше.

Третье мнение, высказываемое чаще в неформальных беседах, примиряет два предыдущих. Вероятно, что свою роль сыграли и рост популярности самой услуги, которую многие абоненты уже успели «распробовать», и сами фильмы, представленные в репертуаре «Домашнего кинозала».

Расследование продолжается! Мы ждем новых рекордов — с вашей помощью!