«Идиоты», «Враг Государства №1», «Женщины», новые фильмы в «Домашнем кинозале»

6 марта 2009

«Женщины»

К 8 марта в «Домашнем кинозале» блистательная комедия с исключительно женским актерским составом (Мег Райан, Ева Мендес, Аннетт Бенинг), снятая женщиной-режиссером Дайан Инглиш, под названием — угадайте! – правильно: «Женщины»!.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Враг Государства № 1: ЛЕГЕНДА»

Герой криминального триллера «Враг государства № 1», знаменитый французский гангстер Жак Мерин (Венсан Кассель) стремительно несется навстречу своей гибели в продолжении фильма — «Враг Государства № 1: ЛЕГЕНДА».

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Домашнего кинозала».

«Идиоты»

«Кинозал 13» осмелился показать один из самых эпатажных фильмов конца XX века – драму Ларса фон Триера «Идиоты». Весело проводит отпуск большая компания нонконформистов, считающих, что «каждый должен найти и выпустить на свободу своего внутреннего идиота». Разгуливающих нагишом, пристающих к добропорядочным гражданам, плюющихся и уверенных, что идиоты на самом деле не они, а все остальные. К концу фильма начинаешь понимать, что идиотами становятся не от хорошей жизни. Картина снята в строгом соответствии со знаменитым манифестом «Догмы». Против нее ополчились все: и противники показа откровенных сцен, и борцы за права инвалидов, и приверженцы традиционного кинематографа. Однако манифест и «Идиоты» Ларса фон Триера – вторая лента «Догмы» – стали одним из главных событий в европейском кино.

Подробности о фильме и заказ просмотра – на странице «Кинозала 13».

Внимание: первый киносеанс — БЕСПЛАТНО! Если вы еще ни разу не пользовались услугой «Домашний кинозал», смотрите ваш первый фильм бесплатно в кинозалах 1–12. Узнайте подробности акции «Первый киносеанс — БЕСПЛАТНО!» здесь.

Желаем вам приятного просмотра!