«Каналы HD» — за 150 рублей

2 ноября 2010

Срок действия специальных предложений АКАДО продлевается до 30 ноября.

Подключив пакет «Каналы HD» в ноябре, абоненты цифрового телевидения получат возможность смотреть каналы телевидения высокой четкости всего за 150 рублей в месяц. Скидка, предоставляемая в рамках акции, действует бессрочно. Действие спецпредложения распространяется только на абонентов, у которых в течение последних шести месяцев не были подключены HD-каналы АКАДО.

«Каналы HD» — это самый полный пакет HD-каналов в Москве и Московской области. Он включает в себя такие каналы, как «HD LIFE», «National Geographic HD» и другие. Технология HDTV обеспечивает четкое изображение и насыщенные краски за счет значительно большего разрешения картинки по сравнению с обычными каналами.

Напоминаем, что для просмотра телевидения высокой четкости и участия в акции абоненту необходимо приобрести HD-тюнер и подключить один из основных тематических пакетов АКАДО.

Также в ноябре продолжает действовать акция, в рамках которой каждый абонент АКАДО при покупке цифрового телевизионного тюнера Humax ND-1010C, Humax ND-2020C или KAON KCF-G4NSC получает ежемесячную скидку в 50% на первый ТВ-пакет. На все тюнеры распространяется гарантия 1 год, а срок действия скидки не ограничен.

Обращаем ваше внимание, что скидки по перечисленным акциям не суммируются друг с другом.

Принять участие в акциях можно, позвонив по телефону (495) 231–33–33 или оставив заявку в любом из офисов обслуживания абонентов АКАДО. Условия акций вы можете уточнить у операторов.